Día

Reunión

DÍA HORARIO  LUGAR  REUNIONES COORDINADOR
 22 
 10:00 
 12:30 
 Sala D
 Gestión del Riesgo Biológico
 Analia Purita
 23 
 09:30 
 12:00 
 Sala G
 Centros Receptores y de Supervisión de Alarmas
 Rita Mansour
 23 
 09:30 
 12:30 
 Sala B
 Gestión de la Energía (ISO/TC 301)
 Silvina Suzuki
 23 
 09:30 
 16:00 
 Sala E
 Análisis Sensorial
 María Del Carmen Fernandez
 23 
 10:00 
 12:00 
 Sala F
 Artefactos Sanitarios de Cerámica
 Aldana Guatto
 23 
 10:00 
 12:00 
 Sala C
 Tubos de Poliamida para el Suministro de Combustibles Gaseosos
 Marta Rainone de Barbieri
 23 
 10:00 
 12:00 
 Sala A
 Calzado de Protección
 Guillermo Zucal
 23 
 10:00 
 12:30 
 Sala D
 Atención Centrada en el Paciente
 Analia Purita
 23 
 14:00 
 17:00 
 Sala C
 Componentes del sistema de GNV
 Carlos Luis Basello
 23 
 14:00 
 17:30 
 Sala B
 Biocombustibles sólidos
 Viviana Fiorani
 24 
 09:00 
 12:00 
 Sala D
 Seguridad en Ascensores y Escaleras Mecánicas IRAM-MERCOSUR
 Ángel Mario Paonessa
 24 
 09:30 
 12:00 
 Sala C
 Sistemas de Video Vigilancia
 Rita Mansour
 24 
 09:30 
 16:30 
 Sala B
 Silos
 Joaquin Garat
 24 
 10:00 
 12:00 
 Sala A
 Puertas
 Gerardo Andrés Martínez
 24 
 10:00 
 12:00 
 Sala G
 Procesamiento de Imágenes
 Francisco Ezequiel Acuña
 24 
 14:00 
 16:00 
 Sala E
 Geotecnia
 Gerardo Andrés Martínez
 24 
 14:00 
 16:00 
 Sala D
 Gestión de Riesgos
 Verónica Marinelli
 24 
 14:00 
 16:30 
 Sala C
 Pinturas
 Marta Rainone de Barbieri
 24 
 14:00 
 17:00 
 Sala G
 Semáforos
 Gustavo Luis Capo
 25 
 09:00 
 13:00 
 Sala A
 CGN
 Virginia Marques
 25 
 10:00 
 12:00 
 Sala G
 Plantas Medicinales
 Mariana Funes
 25 
 10:00 
 12:00 
 Sala Dir. Normaliz.
 Materiales Retrorreflectivos
 Guillermo Zucal
 25 
 10:00 
 12:00 
 Sala F
 Aerosoles
 Agustín Lefián
 25 
 10:00 
 12:00 
 Sala C
 Durmientes Sintéticos
 Verónica Roncoroni
 25 
 10:00 
 12:00 
 Sala E
 Análisis de Peligros y Puntos Críticos de Control e ISO 22000
 Veronica Viscovich
 25 
 10:00 
 13:00 
 Sala D
 Equipamiento para Protección contra Rayos
 Daniel Leuzzi
 25 
 10:00 
 13:00 
 Sala B
 Materiales de Referencia
 Marta Rainone de Barbieri
 25 
 14:00 
 15:29 
 Sala C
 Asfaltos
 Adrian Morano
 25 
 14:00 
 15:30 
 Sala D
 Tubos y Tanques de Polietileno
 Julieta Jalil Quiroga
 25 
 14:00 
 16:00 
 Sala A
 Respuesta a Emergencias y Gestión de Seguridad
 Ángel Mario Paonessa
 25 
 14:00 
 16:00 
 Sala B
 Ciudades y Comunidades Sostenibles
 Aldana Guatto
 25 
 14:00 
 17:00 
 Sala F
 Cilindros de GNV
 Carlos Luis Basello
 25 
 14:00 
 17:00 
 Sala G
 Transformadores de Potencia
 Gustavo Luis Capo
 25 
 14:30 
 16:30 
 Sala E
 Productos Aromatizantes y Especias
 Mariana Funes
 25 
 14:30 
 17:00 
 Sala Dir. Normaliz.
 Métodos Biológicos
 Valeria Carreras
 25 
 15:30 
 17:00 
 Sala C
 Mezclas Asfálticas
 Adrian Morano
 26 
 10:00 
 13:00 
 Sala D
 Transformadores de Potencia
 Gustavo Luis Capo
 26 
 12:50 
 15:00 
 Sala C
 Suelo para uso Agropecuario Convenio IRAM-SAGPyA
 Viviana Fiorani
 26 
 14:00 
 16:00 
 Sala B
 Cementos
 Verónica Roncoroni
 26 
 14:00 
 16:00 
 Sala A
 Seguridad en Artículos Escolares y de Librería
 Guillermo Zucal
 26 
 14:00 
 16:00 
 Sala D
 Preservación de Maderas
 Gonzalo Leguizamón